Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   


Украина
Главная / Новости

[23-05-2024] Украина
PayPal и MonoBank в Украине: Решения для онлайн-продавцов
 PayPal и MonoBank в Украине: Решения для онлайн-продавцов PayPal предоставляет свои услуги в Украине, но с серьезными ограничениями. Украинцы могут использовать систему для отправки денег и оплаты покупок за рубежом, однако как получить деньги на PayPal для коммерческих платежей напрямую через эту систему невозможно. Это ставит украинских продавцов в невыгодное положение, особенно учитывая растущий спрос на глобальные онлайн-продажи.

 
[19-05-2024] Украина
Цегла: великий асортимент за доступними цінами
 Цегла: великий асортимент за доступними цінами Основне призначення рядової цегли — кладка несучих стін і стінок, що перегороджують. Цей тип відрізняється міцністю та довговічністю, а також доступною вартістю, що робить його одним із найчастіше використовуваних у будівництві.

 
[08-05-2024] Украина
Що робить юрист у справах ДТП?
Що робить юрист у справах ДТП? Сьогодні знайти адвоката з питань ДТП доволі просто: фахівці відкривають свої кабінети або ж працюють в юридичній сфері. Головне переконатись у досвідченості та кваліфікації спеціаліста на та обрати автоюриста, якість роботи та вартість послуг якого вас повністю влаштовують.

 
[15-04-2024] Украина
Автовыкуп в Одессе: современный и удобный способ продажи автомобиля
 Автовыкуп в Одессе: современный и удобный способ продажи автомобиля Рассмотрим, как организована такая услуга в городе Одесса и почему вариант автовыкупа, продажа авто через специализированные компании может стать наилучшим решением.

 
[09-04-2024] Украина
Нейромед: передовые технологии диагностики в Киеве и Виннице
МРТ, СКТ, УЗИ и функциональная диагностика занимают ведущие позиции, обеспечивая точность и доступность исследований для жителей Киева, Винницы и других городов Украины.

 
[01-04-2024] Украина
Профессиональные услуги адвоката предприятиям
Услуги адвокатов предоставляются клиентам из разных городов Украины. Подтверждением высокой квалификации сотрудников является высокое доверие клиентов, большое количество выигранных дел в судах.

 
[29-03-2024] Украина
Підбір школи: як зробити правильний вибір
 Підбір школи: як зробити правильний вибір КМДШ Голосієво у Києві, школа, яка викликає особливий інтерес завдяки своїй унікальній програмі. Заняття у школі організовані таким чином, щоб кожен учень міг не лише мріяти, але й дій до своїх мрій. Школа використовує стандарти Монтессорі

 
[26-03-2024] Украина
Ознайомлення з таксі сервісом OPTI 579 у Луцьку
OPTI 579 добре відомий завдяки своїм популярним маршрутам. До таких належать поїздки до центральної частини міста, де можна відвідати Луцький замок, численні музеї та галереї.

 
[22-03-2024] Украина
Військові шоломи з підвісною системою WENDY: захист, інновації та комфорт
 Військові шоломи з підвісною системою WENDY: захист, інновації та комфорт Військові шоломи із системою WENDY представляють собою новітнє рішення, яке комбінує передові технології, інноваційний дизайн і винятковий рівень захисту.

 
[21-03-2024] Украина
Ефективність Email та SMS Розсилок у Стратегії Цифрового Маркетингу
У сучасному світі цифрового маркетингу, комунікація з клієнтами відіграє ключову роль у розвитку бізнесу.

 
Все новости
 
Разделы
Происшествия
Украина
Мир
Письма читателей
Всячина
Технологии
НовинкиАкции автосалонов

[16-12-2020]    
Китайский пикап Toyota Tundra поступил в продажи

ренд ZX Auto объявил о старте продаж флагманского пикапа Terralord. Дизайн автомобиля почти полностью содран с Toyota Tundra второй генерации.

...

[23-09-2015]    
Renault приглашает на кино-тест-драйв
На протяжении двух осенних уик-эндов в дилерских центрах Renault будут проходить специальные показы в формате «Дней открытых дверей» для детей и взрослых....

[22-09-2015]    
Опережая время! Hyundai уже снизил цены
Бестселлеры i20, i30 и ix35 становятся еще доступнее! До 31 октября на популярные модели Hyundai цену облегченно до 60000 грн *. Предложение действует во всех автоцентрах сети Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг», лидера по продажам Hyun...

Все акции партнеров


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus