Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   
Главная / Акции

Все новости партнёров   



 Версия для печати   

[06-11-2012]    Автоцентр «АВТОТРЕЙДИНГ»

Volkswagen Crafter: новое дополнительное оборудование для перевозки грузов

Практичность во всем! С грузом больше не возникает никаких проблем: Crafter можно загрузить прямо у дома. Большое количество дополнительного оборудования существенно улучшает потребительские свойства данной модели – практичность, надежность и непременное высокое качество изготовления.

Сетка для закрепления груза

Для безопасной транспортировки поклажи на средней скорости. Груз закрепляется помощью поперечного ремня с храповым стяжным замком. Длина сетки регулируется с помощью зажимных замков на продольном ремне. Изделие соответствует нормам DIN и EN. Размеры сетки: 1700 x 1100 мм.

Растяжки

Растяжка для поддержки высокой крыши: общая длина 2350 мм, ширина 65 мм, высота 110 мм. Вес – 7,6 кг. Комплект поставки: 2 штуки в упаковке. Растяжка для поддержки нормальной крыши: общая длина 2100 мм, ширина 65 мм, высота 110 мм. Вес – 6,9 кг. Растяжка для использования в качестве поперечного фиксатора: общая длина 1800 мм, ширина 65 мм, высота 110 мм. Вес – 6,2 кг.

Крепежная направляющая для установки на продольном брусе крыши. Вместе с растяжкой крепежная направляющая используется для фиксации груза в практически любом желаемом положении. Таким образом, с помощью используемой растяжки предметы могут быть надежно закреплены в вертикальном положении.

Одноточечное крепление. Используя растяжки и фитинги крепежного ремня можно легко фиксировать и закреплять грузы. Одноточечное крепление предназначено для установки на трех растяжках.

Фитинг крепежного ремня. Для закрепления груза на крепежных направляющих используется фитинг крепежного ремня. Фитинг легко вставляется в крепежную направляющую с помощью ползункового механизма.

Квадратный держатель используется для индивидуальной фиксации поддона, разнообразного груза или для закрепления транспортировочной древесины. Держатель устанавливается на крепежную направляющую борта или днища кузова.

Крепежный ремень с зажимным замком и фитингом используется для закрепления груза на крепежных направляющих. Фитинги крепежного ремня вставляется в крепежные направляющие с помощью ползункового механизма. Затем груз фиксируется с помощью зажимного замка.

Крепежный ремень с храповым стяжным замком и фитингом используется для закрепления груза на крепежных направляющих. Фитинги крепежного ремня вставляется в крепежные направляющие с помощью ползункового механизма. Затем груз фиксируется с помощью храпового стяжного замка.

Детальную информацию по всем вопросам касательно Дополнительного оборудования и аксессуаром можно получить по тел.: +380 62 348 8 348, +380 62 348 8 216 или посетив автоцентр «Автотрейдинг» по адресу: г. Донецк, ул. Куйбышева, 82

Добро пожаловать в автоцентр «Автотрейдинг» -  это официальный дилер Volkswagen в Донецкой области.

Автоцентр «Автотрейдинг»
г. Донецк, ул. Куйбышева, 82.
Тел.: +380 62 348 8 348, 348 8 240

Автоцентр «Автотрейдинг» выступил партнером ралли «Кубок Лиманов»

 

Самые популярные статьи

Кабмин ужесточил меры безопасности при перевозке детей

Что нужно знать при покупке шин?

Как переобуть авто к зиме?

За какие нарушения грозит штрафплощадка?

Как обжаловать незаконное постановление о нарушении ПДД.

Выбор редакции

Как отличить битый автомобиль от небитого

Советы водителю: как избежать ДТП с пешеходом в разных дорожных ситуациях

Простые советы, которые помогут избежать аварии зимой

Срок эксплуатации шин - советы от Goodyear

Все статьи


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus