Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   
Главная / Акции

Все новости партнёров   



 Версия для печати   

[08-06-2012]    Автоцентр «АВТОТРЕЙДИНГ»

Автоцентр «Автотрейдинг» выступил партнером Чемпионатов Украины по мотоспорту

Учитывая разносторонние интересы своих клиентов, и разделяя их страсть к мотоспорту автоцентр «Автотрейдинг» выступил партнером в проведении сразу нескольких чемпионатов.

Знаковые события для украинского мотоспорта состоялись в Донецке в начале июня. Чемпионат Украины по Супермото - такое мероприятие проводится впервые не только в Донецке, но и в Украине. Было два класса - Junior и Open.

Вторым событием стал Чемпионат Украины по шоссейно-кольцевым скутерным гонкам (ШКСГ). Среди участников этого чемпионата были пилоты принимавшие участие в Чемпионате Европы. Гонки были, как звездными по составу, так и острыми по конкуренции. Борьба была жесткой и бескомпромиссной.

И наконец то мероприятие, которое послужило основой для явки многих болельщиков и проходящее уже в пятый раз - это Кубок Чайников. Этот чемпионат стал уже третьим.

Партнером чемпионата выступил автоцентр «Автотрейдинг», предложив победителям соревнований очень интересные призы. В самой гонке силы распределились так, что шанс на победу получили и новые пилоты и опытные.

Победителям за первые места в группах (А, В, С) были вручены автомобили от автоцентра «Автотрейдинг» в пользование на недельный срок*. В группе А таким автомобилем стал Volkswagen Amarok, в группе В - Hyundai ix35 и группе С - Peugeot 508.

По итогам соревнований призовой фонд распределился следующим образом.

Так Volkswagen Amarok* за первое место в группе А получил Слободнюк Олег, № 51. Выиграл группу В и Hyundai ix35* на неделю в пользование кировоградец Евгений Мумыга, №53. В группе С первым стал Желонкин Олег, №50, ему достался на 7 дней/6 ночей Peugeot 508*.

В качестве сейфити-кара автоцентр «Автотрейдинг» предоставил для чемпионатов Peugeot RCZ, стиль которого никого не оставил равнодушным.

*под пользованием автомобилем имеется в виду право управления автомобилем, переданным официальным дилером на протяжении 7 дней и 6-ти ночей с ограничением пробега до 1000 км и покупкой топлива за счет победителя.

Volkswagen Amarok признан лучшим пикапом в мире, получив премию International Pickup Award. Премия присуждена по итогам испытаний различных моделей на трассах Ирландии, которые провело жюри, состоящее из специалистов 23 стран.

Hyundai ix35работа европейского дизайнерского центра Hyundai/Kia (Рюссельхайм, Германия) – в стилистическом ключе fluidic sculpture (текучая скульптура). По габаритам Hyundai ix35 почти не отличается от популярной модели Tucson. Разве что Hyundai ix35 прибавил в колесной базе; длина внутреннего пространства еще чуть увеличена, и на борту без напряжения размещаются пятеро взрослых.

Peugeot 508 выводит представление о седанах бизнес-класса на качественно новый уровень. Следует отметить, что автомобиль предлагается с четырьмя типами двигателей (2 бензиновых и 2 дизельных), богатой комплектацией даже в базовой версии, широким выбором опционного оборудования и аксессуаров

Peugeot RCZ – в этом спортивном купе конструкторы Peugeot филигранно объединили в совершенный дизайн и великолепные ходовые характеристики. Благодаря стилевым особенностям дизайна, тщательной проработке мелких деталей, качеству используемых материалов, этот эксклюзивный автомобиль занимает особую позицию среди других моделей.

Автоцентр «Автотрейдинг» - первый мультибрендовый автоцентр в Донецкой области. Компания является официальным дилером автомобилей Volkswagen, Hyundai и Peugeot, а также сертифицированным дилером по сервисному обслуживанию SEAT.


Автоцентр «Автотрейдинг»
г. Донецк, ул. Куйбышева, 82
тел. +380 62 348 8 348

www.autotrading.dn.ua

Самые популярные статьи

Кабмин ужесточил меры безопасности при перевозке детей

Что нужно знать при покупке шин?

Как переобуть авто к зиме?

За какие нарушения грозит штрафплощадка?

Как обжаловать незаконное постановление о нарушении ПДД.

Выбор редакции

Как отличить битый автомобиль от небитого

Советы водителю: как избежать ДТП с пешеходом в разных дорожных ситуациях

Простые советы, которые помогут избежать аварии зимой

Срок эксплуатации шин - советы от Goodyear

Все статьи


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus