Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   
Главная / Акции

Все новости партнёров   



 Версия для печати   

[14-05-2015]    

Hyundai Sonata празднует юбилей: 30 лет с момента создания

Sonata – одна из самых популярных моделей в линейке HYUNDAI, родилась в далеком 1985 году, и за 30 лет изменила свой имидж 7 раз. Сначала автомобиль выпускался с задним приводом, однако второе поколение появилось через 3 года (1988 г.) и получило совсем новый облик и передний привод.

В 1993 году модель получила более обтекаемые формы, а еще через 5 лет мир увидел четвертое поколение. В пятый раз автомобиль изменил имидж в 2004 году, однако в свои 24, в 2009 году, модель стала сенсацией – смелый и неповторимый дизайн в стиле концепции Fluidic Sculpture в сочетании с мощным и экономичным двигателем. Шестое перевоплощение Sonata произвело фурор на рынке среднеразмерных седанов, сделав автомобиль наиболее узнаваемым в линейке HYUNDAI.

Hyundai Sonata празднует юбилей: 30 лет с момента создания

В 2014 году в Нью-Йорке дебютировало седьмое поколение, которое воплотило в себе весь опыт компании, инновационные разработки и последние тенденции дизайна.

В течение своего 30-летнего пути Sonata существенно меняла внешний вид, развивалась, получая новые технические характеристики от поколения к поколению. За всю историю модели было продано более 7,3 млн автомобилей, которые получили новых счастливых владельцев.

«Sonata стала одной из тех значимых моделей, которая повлияла на становление бренда HYUNDAI не только в США, но и во всем мире», - прокомментировал Дэйв Зучовски, президент Hyundai Motor America. «За всю 30-летнюю историю этой модели мы создавали и усовершенствовали ее, учитывая пожелания наших покупателей. И на сегодняшний день готовы выпустить в свет еще одну версию новой Sonata - Sonata Plug-In Hybrid, которая также будет востребована», - добавил г-н Зучовски.

 

Компания OOO «Хюндай Мотор Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей ТМ HYUNDAI в Украине. На сегодняшний день в Украине в дилерской сети ООО «Хюндай Мотор Украина» продается 15 моделей автомобилей Hyundai, каждая из которых имеет в среднем 5 вариантов комплектации. Реализуемые в нашей стране автомобили Hyundai представлены практически во всех сегментах.

Самые популярные статьи

Что нужно знать при покупке шин?

Как переобуть авто к зиме?

Кабмин ужесточил меры безопасности при перевозке детей

За какие нарушения грозит штрафплощадка?

Как обжаловать незаконное постановление о нарушении ПДД.

Выбор редакции

Как отличить битый автомобиль от небитого

Советы водителю: как избежать ДТП с пешеходом в разных дорожных ситуациях

Простые советы, которые помогут избежать аварии зимой

Срок эксплуатации шин - советы от Goodyear

Все статьи


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus