Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   
Главная / Акции

Все новости партнёров   



 Версия для печати   

[16-01-2015]    

Время для подарков: зимняя распродажа запчастей Honda и Acura!

Acura представляет долгожданный суперкар NSX следующего поколения, призванный стать воплощением потрясающего «нового спортивного вождения».Через двадцать пять лет после дебюта первого, совершенно нового суперкара NSX компания Acura показала на Североамериканском международном автосалоне 2015 серийную версию его долгожданного преемника – Acura NSX следующего поколения, разработанного и изготовленного в США.

Время для подарков: зимняя распродажа запчастей Honda и Acura!

NSX следующего поколения демонстрирует стиль, дизайн и технические характеристики спортивного гибридного суперкара Acura с центральным расположением двигателя. Компания опубликовала ключевые детали дизайна и производительности нового автомобиля и начнет принимать индивидуальные заказы с лета, а их выполнение ожидается к концу года.

Созданный с замыслом внести в сегмент суперкаров «новый опыт спортивного вождения», NSX бросает вызов обычным представлениям о суперкарах, как это сделал его предшественник двадцать пять лет назад. Этот подход реализован через совершенно новый силовой агрегат – шестицилиндровый двойной турбодвигатель DOHC с 9-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением (DCT) и тройной гибридной электрической системой, в сочетании с ультра-жестким и легким корпусом, состоящим из нескольких видов металла. Разработанный в рамках концепции «суперкар, сосредоточенный вокруг водителя», дизайн этого автомобиля, прежде всего, направлен на удобство для водителя. «Наше намерение состояло в создании совершенно нового автомобиля NSX, верного наследию NSX – суперкара, обеспечивающего новый опыт вождения, при котором каждая деталь автомобиля служит самой умной его части – водителю», – говорит Майк Акавитти, старший вице-президент и генеральный директор подразделения Acura. – Душа автомобиля – в его эмоциональной связи с водителем. В случае с NSX такая связь является прочной и немедленной». Легенда, представляющая престиж и производительность бренда Acura, NSX был представлен на автосалоне в рамках темы «производительность, порожденная точностью», которая созвучна оригинальному слогану бренда Acura, направляющего разработку первого суперкара NSX и являющегося важным компонентом его представления. Информация о компании «Хонда Украина» Общество с ограниченной ответственностью «Хонда Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей Honda и Acura, мотоциклов и силового оборудования Honda в Украине – основана 3 мая 2006 года. Сегодня имеет сеть из 16 официальных дилеров мототехники, 33 автомобильных дилерских предприятий Honda, 3 автомобильных дилерских предприятий Acura, 34 дилеров силового оборудования, которые работают по всей Украине. В компании – более 50 человек. Генеральный директор «Хонда Украина» – Таку Касахара. Среди главных приоритетов – повышение качества обслуживания клиентов на всех этапах их контакта с Honda и Acura: как при продаже, так и при послепродажном сервисе.

Сайт: www.honda.ua, www.acura-ua.com.ua

Honda Ukraine
Анна Ярмоченко
+380 63 178 54 64
[email protected]


Компания Honda в социальных сетях:

Facebook: www.facebook.com/Honda.Ukraine
Twitter: twitter.com/HondaUkraine
YouTube:www.youtube.com/HondaInUkraine
В Контакте: http://vk.com/hondaukraine

Самые популярные статьи

Кабмин ужесточил меры безопасности при перевозке детей

Что нужно знать при покупке шин?

Как переобуть авто к зиме?

За какие нарушения грозит штрафплощадка?

Как обжаловать незаконное постановление о нарушении ПДД.

Выбор редакции

Как отличить битый автомобиль от небитого

Советы водителю: как избежать ДТП с пешеходом в разных дорожных ситуациях

Простые советы, которые помогут избежать аварии зимой

Срок эксплуатации шин - советы от Goodyear

Все статьи


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus