Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[07-05-2010]

ГАИ и налоговая срывают митинг оппозиции в Киеве?



Днепропетровская областная организация ВО "Батьківщина" заявляет о давлении областного ГАИ и налоговой службы на автоперевозчиков области с целью не допущения выезда жителей области в Киев 11 мая на митинг оппозиции, сообщает MIGnews.com.ua

"По сообщению народных депутатов Украины от БЮТ, к автоперевозчикам обращались высокопоставленные чины из областного ГУ МВД и предупреждали о том, что не стоит везти людей в Киев 11 числа, так как автобусы туда не доедут. И если хотите сберечь деньги и нервы – лучше вообще никуда не ехать", - говорится в распространенном пресс-службой заявлении.

Народные депутаты Украины фракции БЮТ уже обратились с официальным письмом в ГУ МВД Украины в Днепропетровской области. "Милиция должна охранять порядок, общественный покой и законные права граждан, в том числе, и право на мирные собрания, а не заниматься инсинуациями с угрозами предпринимателям и ограничениям свобод. Милиция – орган государства, а не Партии регионов", - идет речь в заявлении.

В то же время, в областном ГАИ и налоговой службе обвинения оппозиции опровергают. "Никакого давления нет и быть не может. Мы получили команду: ни в какие политические дела не вмешиваться", - сообщил начальник отдела по связям с общественностью областного ГАИ ГУ МВД Украины в Днепропетровской области Владимир Лебедев.

"Налоговая инспекция никакого отношения к контролю за пассажирскими перевозками не имеет. А плановые проверки не останавливают технологический процесс пассажирских перевозок", - пояснил заместитель начальника Государственной налоговой администрации в Днепропетровской области Владимир Притыскач, передает Интерфакс-Украина.

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus