Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-03-2024]

Жесты, которые говорят о любви партнёра гораздо больше, чем любые слова



 В отношениях важны мелкие жесты, которые могут сделать вас бесконечно счастливыми, и, напротив, привести к разлуке. Каждый маленький жест и слово имеют значение. Мелочи, на первый взгляд, могут «пробить» большую дыру в вашем сердце и оставить там неизлечимую рану. С другой стороны, они могут заставить вас почувствовать себя чрезвычайно счастливыми, очень любимыми и избалованными любимым человеком.

Почему важны мелочи и что это за маленькие жесты, которые растопят сердце и покажут его или её любовь?

Ваш партнёр готовит кофе так, как вам нравится

Когда любимый человек готовит ваш любимый напиток именно так, как вам нравится, это выражение любви. Этот, казалось бы, небольшой жест многое говорит о его отношении к вам и его желании доставить вам удовольствие, согреть вашу душу.

Он посылает вам милые сообщения, когда вы не вместе

В наше время смартфонов сладкие напоминания о том, что он скучает по тебе и думает о тебе, показывают его любовь. Если ваш партнёр заставит вас улыбнуться нежным сообщением или любовным напоминанием, это может сделать ваш день лучше.

Готовит блюда, которые вы любите

Если ваш партнёр тратит время на то, чтобы приготовить то, что вы любите, так, как вы это любите, — это любовь. Еда означает заботу. Приготовление любимого лакомства — способ проявить привязанность. Если вы хотите порадовать близкого человека, о котором вы заботитесь, и хотите, чтобы он чувствовал заботу, приготовление вкусного сюрприза — отличный способ сделать это.

Ваш партнёр говорит вам что-то приятное перед сном

Перед сном пришло время объятий и близости. Если все это дополнить несколькими словами, наполненными нежностью, они скажут гораздо больше, чем стандартный секс перед сном.

Он позволяет выспаться и отдохнуть

Когда ваш партнёр заботится о вас, он постарается, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Поэтому, если он позволяет вам поспать ещё немного и не шумит, потому что знает, что вы устали и нуждаетесь в отдыхе, то этот небольшой жест покажет вам глубокую заботу и любовь.

Он обнимает вас особенно тепло

То, как ваш партнёр обнимает вас, говорит о многом. Объятия различаются по близости, продолжительности, с которой он касается вашего тела. Если ваш партнёр обнимает вас так, что почти всем телом касается вашего, это сигнал о том, что он хочет не только почувствовать ваше тепло, но и защитить вас. В таких объятиях чувствуешь себя любимой и в безопасности.

Найти любовь, отношения и знакомства в Украине можно перейдя по ссылке.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus