Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[04-03-2024]

Ноутбуки для тюнинга автомобилей



Ноутбуки для тюнинга автомобилей

Существует несколько отличных ноутбуков, идеально подходящих для занятий тюнингом автомобилей. Среди них выделяются Lenovo Yoga 910, Microsoft Surface 3 и Asus TUF Gaming 2021. Они обладают мощным процессором, впечатляющим объемом памяти и просторным дисковым пространством.

С легкостью можно подсоединить их к вашему автомобилю, погружаясь в детали технической обработки. Кроме того, они обеспечивают неплохое время автономной работы. Как можно заметить из вышеприведенного списка, нашими основными критериями являлись вместимость памяти, объем хранилища и время автономной работы.

Если какой-то ноутбук из списка вам подходит, но вам нужны больше памяти, емкость аккумулятора или оперативной памяти, вы можете подобрать соответствующие комплектующие по модели ноутбука в каталоге запчастей для ноутбуков. Например, выбрав нужную модель и объем оперативной памяти, вы увидите максимально доступную конфигурацию для этой модели.

1. Lenovo Yoga 910

Lenovo Yoga 910 - продукт, который популярен среди специалистов в этой области. Его 14-дюймовый монитор предостаточно для комфортного просмотра и работы с техническими деталями. Этот мультитач-экран Full HD обладает 10-ю точками соприкосновения, позволяя использовать ноутбук как планшет, а его дизайн позволяет вращать и складывать на 360 градусов. Графика Intel HD Graphics 620 приносит потрясающее визуальное воспроизведение.

Время автономной работы весьма внушительное, позволяя вам работать более суток без подзарядки. Процессор Intel Core i7-7500U 7-го поколения обеспечивает высокую производительность. Вместе с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ SSD, ноутбук оснащен подсвечиваемой клавиатурой, сканером отпечатков пальцев и HD веб-камерой. Он поддерживает Bluetooth и Wi-Fi 802.11ac. Также имеется множество портов, включая USB Type-C, USB 3.0 и разъем для наушников.

Плюсы:

  • Стильный и функциональный дизайн.
  • Очень четкий сенсорный экран.
  • Полная свобода вращения на 360 градусов.
  • Мощный процессор и долгий срок автономной работы.

Минусы:

  • Некоторые могут иметь проблемы с клавиатурой.

2. Ноутбук Microsoft Surface 3

Microsoft Surface Laptop 3 - еще один отличный выбор для тех, кто увлечен тюнингом автомобилей. Его 15-дюймовый сенсорный экран PixelSense позволяет использовать его как планшет, при необходимости. Вес всего 1,4 кг делает его легким и мобильным.

Процессор AMD Ryzen 5 3580U обеспечивает отличную производительность, поддерживаемую графикой AMD Radeon Vega 9. 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ SSD обеспечивают достаточное пространство для большинства пользователей. В ноутбуке имеется разнообразие портов, включая разъем для наушников 3,5 мм, USB Type-C и USB Type-A. Не последнюю роль играет великолепное время автономной работы - 11,5 часов.

Microsoft Surface Laptop 3 - это явный лидер среди ноутбуков для тюнинга автомобилей. Он предлагает множество превосходных функций, включая сенсорный экран PixelSense, отличную клавиатуру и долгий срок автономной работы, что делает его идеальным выбором для профессионалов и энтузиастов.

Плюсы: 

  • Устройство компактно и элегантно на вид. 
  • Модель оснащена высокопроизводительным процессором. 
  • У него острый как бритва сенсорный экран. 
  • Продукт поставляется с несколькими портами подключения. 
  • Доступная цене. 

Минусы:

  • Место для хранения относительно меньше. 

Microsoft Surface Laptop 3 - однозначно один из лучших ноутбуков для тюнинга автомобилей. В этом устройстве вы можете найти несколько первоклассных функций, таких как сенсорный экран PixelSense, отклик клавиатуры и приличное время автономной работы от самой Microsoft.

3. Asus TUF Gaming 2021 года

Ноутбук Asus TUF Gaming 2021 года – это часть престижной линейки TUF, разработанной компанией Asus. Отличительной чертой этих ноутбуков является выдающаяся производительность, которая делает их подходящими не только для геймеров, но и для специалистов, занимающихся настройкой и программированием автомобилей.

Это устройство оснащено 15,6-дюймовым дисплеем FHD IPS с разрешением 1920x1080, что обеспечивает безупречную четкость изображения. Визуальные эффекты, предлагаемые этим экраном, просто потрясающи. Основой его производительности служит мощный процессор Intel Core i7-9750H 9-го поколения с шестиядерной 12-потоковой обработкой.

В качестве игрового устройства, он предлагает внушительные 32 ГБ оперативной памяти и комбинацию из 1 ТБ HDD и 1 ТБ SSD для хранения всех ваших данных. Независимо от того, нужно ли вам хранить информацию о вашем автомобиле или вашей работе, этот ноутбук справится с задачей. Клавиатура с подсветкой RGB обеспечивает комфортную работу даже при недостаточном освещении, а видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1650 с 4 ГБ GDDR4 приносит впечатляющую графику.

У ноутбука внушительное время автономной работы – до 8 часов, что позволяет вам работать целый день на одном заряде. Он также имеет обширный набор портов для подключения. Когда производитель предлагает гарантию на 1 год, это является надежным знаком качества.

Плюсы:

  • Агрегат имеет агрессивный дизайн. 
  • Это высокопроизводительный агрегат. 
  • Он обладает исключительным пространством для хранения и памятью. 
  • У него хорошее время автономной работы. 
  • Ноутбук доступен по цене. 

Минусы:

  • Игровые ноутбуки имеют проблемы с нагревом. 

Asus TUF Gaming 2021 года - один из лучших ноутбуков на рынке для тюнинга автомобилей. Он надежен, обладает высокой производительностью, имеет замечательную память и место для хранения данных, а также имеет приемлемое время автономной работы. 

4. Игровой ноутбук MSI GL75

Игровой ноутбук MSI GL75 - феноменальное устройство от MSI. В основном они сосредоточены на игровых ноутбуках. Устройство - один из уникальных ноутбуков, которые можно заполучить. Если вам нужна чистая мощь, нет ничего лучше этого качества.

Он поставляется с колоссальным монитором с разрешением Full HD 17,3 дюйма. С разрешением 1920x1080 вы знаете, что получите великолепные визуальные эффекты. Не было никаких сомнений в том, что процессор Intel Core i7-9750H 9-го поколения в этом ноутбуке будет великолепным.

Объем памяти составляет 16 ГБ. ОЗУ встроено в видеокарту NVIDIA GeForce GTX 1660. Качество вашего изображения улучшено, и он также поставляется с твердотельным накопителем емкостью 256 ГБ, который может быть приемлемым с жестким диском емкостью 1 ТБ. 

Геймерам будет сложно превзойти производительность устройства. Как мы уже говорили, монитор обеспечивает четкое изображение на панели AUO 144 Гц 1080p с яркими цветами.

Плюсы: 

  • Он поставляется с приличной памятью и местом для хранения. 
  • Он имеет специальную видеокарту для пользователей. 
  • Цена устройства разумная.

Минусы: 

  • Пользователям может быть неудобно носить его с собой. 

Игровой ноутбук MSI GL75 - незаменимый ноутбук для пользователей автомобилей. Помимо того факта, что он может эффективно помочь вам в настройке вашего автомобиля, вы также можете использовать его для легких игр, программирования и создания контента, если хотите.

 

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus