Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-06-2022]

Как правильно заряжать электромобили в домашних условиях – советы



Экологическая альтернатива бензиновому транспорту успешно осваивается. Для обеспечения максимально длительного срока эксплуатации этому транспорту требуется правильный уход и своевременная зарядка. Покупая зарядное устройство для электромобилей в надежном магазине, как тут https://evnoon.com.ua/, можно отлично сэкономить и быть уверенным в качестве. Какие зарядки можно использовать дома?
 

Преимущества настенных зарядных устройств

 

Покупая настенные боксы, водитель получает ряд преимуществ.
 
1. Сенсоры встроены в зарядную станцию, чтобы процессор каждые 10 мс проверял температуру для качественной подзарядки.
 
2. Удобно работают встроенные таймеры, которые отвечают за старт и финиш зарядки. Приехав домой, водитель может сразу включить транспорт на зарядку, выбрав ночной доступный тариф. В моделях зарядки предусмотрена кнопка ежедневного повторения процедуры.
 
3. Контролировать процесс зарядки можно удаленно с помощью системы App&Web Control. Панель устроена на интерактивной основе, позволяет менять параметры в реальном формате. 
 
4. Интеллектуальная система способна отправлять Push-уведомления владельцу транспорта.
 
Из брендовых версий популярностью пользуется электрозаправка Wallbox с инновационными идеями разработки. К преимуществам этих версий относят возможность управления зарядной станцией в онлайне, просмотр актуальных данных о процессе подзарядки. Достаточно установить в смартфоне приложение и наслаждаться опциями. О чем еще нужно подумать?
 

Особенности модуля балансировки

 

Этот важный агрегат рекомендуется покупать собственникам домов, у которых стоит лимит на счетчике. Однофазные модули помогут сэкономить семейный бюджет и качественно зарядить машину. Такие системы предусмотрены у той же Wallbox. Покупатель выигрывает в разы в потреблении энергии. Купить такие системы в магазине Envoon выгодно из-за доступности цены и возможности заказа с настройкой. Можно воспользоваться и переносными зарядными станциями.
Стоит ли покупать переносные зарядки?
 
Эксперты считают этот вариант благонадежным, ведь станция подзарядки портативного типа пригодится и в дороге. Устройство обладает штекером и готово выполнять задачи в любой местности. Остается только положить его в бардачок машины. 
 
Переносные версии легки по весу, обладают достаточной мощностью и гибкостью. Мобильные модели могут дополнить основные зарядные станции и придать скорости зарядному процессу. Главное – правильно подключиться к розетке, и для этого интернет- магазин предлагает адаптеры к розеткам. 
 

Как заряжать?

 

1. Дома или в условиях гаража переносная станция включается в кронштейн на стене.
2. Далее эта система присоединяется к силовой розетке СЕЕ.
 
В интернет-магазине продаются надежные 1,2,3-фазные зарядки в зависимости от марки электрокара и его мощности.

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus