Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-06-2022]

Скупка валюты с рук – почему так нельзя делать



По непонятным причинам обычным «менялам» люди доверяют больше, чем банкам и обменным пунктам. Многие в Украине меняют валютные средства таким образом. Но эксперты предупреждают, что это главная ошибка. Почему стоит доверять проверенному обменному пункту, чтобы купить доллар в Виннице на выгодных основаниях. Как не попасться на уловки мошенников?
 

Риски обмена валюты с рук

 

Доверившись буквально первому встречному незнакомцу с деньгами, люди теряют бдительность. В итоге они рискуют получить:
 
фальшивки вместо настоящих купюр;
невроз из-за нечистоплотности денег (откуда они у «менял»?).
 
Кроме того, человек всегда рискует остаться вообще без денег. Не факт, что он доберется до дома после сделки живой и невредимый. Не следует вестись на заманчивые предложения нечестных «менял». Доподлинно установить, где они взяли деньги, не удается при личной встрече. Меняла приходит на сделку, «забыв» захватить с собой аппаратуру для проверки подлинности банкнот. Лучше взаимодействовать на законных основаниях с надежным обменным пунктом, где могут даже предоставить охранника.
 

Преимущества обмена денег с обменником

 
Обменный пункт «Кит Групп» предлагает выгодные курсы валют. В течение дня они могут меняться, и в современных реалиях это уже привычный факт. Но по Украине здесь лучший курс на сделке от 500 долларов. В чем выигрывает клиент, обратившийся за обменом денег?
 
1. Клиент не ограничен в сумме.
2. Курс фиксированный в течение 60 минут.
3. Информационную поддержку обеспечивает call-центр. 
4. Операции проводятся прозрачно, и в пункте всегда можно увидеть или запросить произведенные валютные операции.
 
Обменник всегда находится в тесной взаимосвязи с клиентами, предоставляя возможность общения в чате Телеграм-канала. Там же освещаются новости компании, курс доллара Винница с которым часто контактирует. В обменных пунктах этой компании всегда надежно.
 
Кроме того, выгодным отличием обменных пунктов этой группы является прием ветхих купюр и широкий выбор мировых валют. Благодаря работе компании тысячи людей переводят деньги по стране и расплачиваются за товары, услуги. 
 
В «КИТ групп» предоставляют охрану при перевозке крупных сумм. В этом случае клиент получает возможность конвертации средств по курсу, пересчет и проверку на подлинность, валютный размен. Обменный пункт также гарантирует высокий уровень защиты персональных данных, конфиденциальность сделок. Планируя обменять деньги, необходимо зайти на сайт, узнать текущий курс валюты и произвести обмен на выгодных условиях.

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus