Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-06-2022]

Секреты удачной рихтовки авто и развития шиномонтажа как бизнеса



Каждый автоэксперт знает секреты модернизации автомашины. Один из восстановительных способов машины – рихтовка. Но от качества гидравлического инструмента зависит результат.
 
Успешно выбранная гидравлика для рихтовки авто гарантирует получение идеального состояния кузова.

Особенности рихтовки и применение инструмента


Бизнес в сфере шиномонтажа пойдет в гору, если приобрести качественный инструмент в «Евро СТО». Гидравлика с гидропневмонасосом, купленная в сервисе помогает быстро произвести кузовной ремонт и расширить круг потенциальных клиентов. Процесс рихтовки включает в себя несколько шагов:

демонтажа деформированных кузовных элементов;
снятие обшивки и мешающих деталей.

При наличии больших вмятин мастера выравнивают поверхность, устраняя основные механические повреждения. 
Важно! Высококачественная рихтовка кузова производится без превышения нагрузки, которую способна дать гидравлика. 
Мастер не имеет права ошибаться в кузовном дорогом ремонте, потому для удовлетворения запросов клиентов необходимо выполнение работы совесть и гидравлика для рихтовки от французского бренда Celette. Среди преимуществ этого набора операторы автосервисов отмечают:

простоту эксплуатации и легкость заправки маслом;
бесшумный режим работы;
защиту от перегрузки в процессе ремонта.

С помощью гидравлической системы можно устранить обширные вмятины, например на крыше. Кроме того, гидравлический набор помогает воздействовать на поверхность вмятины по внешним краям, ускоряя процесс ремонта. Также применение гидравлики оправдано в проемах кузова с целью восстановления первоначальной геометрии машины. Помимо гидравлического набора понадобится станок для расточки цилиндров, купленный в интернет-магазине «Евро СТО».

Преимущества станков для расточки цилиндров «Евро СТО»


Купленное оборудование, в специально открытом для организации бизнеса по шиномонтажу магазине, поможет успешно развивать бизнес. Координатно- расточная модель станка подразумевает четкое расположение режущего инструмента. Такой вариант уместно применить в сервисах, где установлена высокая планка требований клиентов и цена соответствующая. Но можно приобрести вертикально-, горизонтально расточные станки, которые также сработают по требованиям мастера. 

Опыт «Евро СТО» поможет быстрее справиться с проблемами, которые возникают у бизнесменов на начальных этапах открытия дела. В компании уверены, что шиномонтажная мастерская будет успешно развиваться, если ее открыть в густонаселенном районе и закупить изначально качественное оборудование.

С помощью такого инструмента оператору сервиса удастся упростить операции, сократить время, которое требуется для устранения поломок.

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus