Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[22-02-2021]

Квартирный переезд с грузчиками



Переезд в новую квартиру - дело, конечно, приятное, но весьма хлопотное. Надо вынуть из серванта посуду, из шкафов, антресолей и комодов одежду, всяческие мелочи, разобрать, по возможности, корпусную мебель, затем все это упаковать надлежащим образом, то есть полностью подготовить к перевозке на новое место жительства.

Если различные небольшие и маловесные вещи можно перевезти самостоятельно на своем личном автомобиле или такси, то вот с габаритной мебелью дела обстоят совершенно по-другому. Для перевозки кресел, диванов, неразборных столов и длинномерных элементов корпусной мебели нужен подходящий транспорт - грузовой автомобиль.

К тому же, требуется не одни сильные руки, чтобы переместить, к примеру, тот же диван или кресло от помещения до машины, а по прибытии на новое место жительства от грузового автомобиля до квартиры. Хорошо, если есть друзья, родственники или знакомые, которые согласятся помочь в этом. Однако перевозка мебели с грузчиками Киев будет более удачным решением.

Картинки по запросу

Если требуется помощь в перевозке вещей при смене места жительства, то можно заказать квартирный переезд с грузчиками в специализированной компании, профессионально занимающейся грузоперевозками.

Чтобы мебель и прочие вещи были доставлены на новую квартиру в полной целостности и сохранности, причем, в оптимально короткие сроки, стоит доверять их перевозку только надежной и зарекомендовавшей себя компании-грузоперевозчику, которая в своей сфере успешно работает не один год.

Сборка мебели при переезде

Хлопоты после переезда на новую квартиру на этом не заканчиваются, ведь нужно обустроить новое жилье. В доме должна быть обстановка, поэтому первым делом распаковывают и собирают всю имеющуюся корпусную мебель. Для этого требуются некоторые навыки и специальный инструмент. Собрать шкаф, сервант, кухонный гарнитур или мебель для ванной комнаты можно, конечно, самостоятельно, однако на это уйдет уйма времени и сил.

Если требуется оперативная сборка мебели, то на помощь придут работники все той же организации-грузоперевозчика. Сегодня, помимо перевозки, многие компании предлагают еще и дополнительный спектр услуг, среди которых сборка мебели, которую осуществляют квалифицированные сборщики мебели, входящие в штат организации.

Опытные сотрудники быстро и качественно соберут всю корпусную мебель, после чего лишь останется все расставить на привычные места и можно праздновать новоселье!


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus