Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[03-09-2020]

Светодиодные и неоновые лампы



Уже давно свет перестал использоваться исключительно для поиска предметов в пространстве. Сегодня при помощи света можно сформировать атмосферу, изменить пространство, украсить дом. Дизайнеры, изобретатели и инженеры совмещают свои знания для того, чтобы дать нам возможность превратить потолок в звездное небо, создать сказочную комнату, которой позавидовали бы феи.

Неоновые огоньки и диодные ленты  https://ledworld.ua/led_strip перекочевали с рекламных вывесок в дома, создавая праздничное настроение. Практичность, экономность и разнообразие неоновых и диодных огней заставили присмотреться к ним внимательнее и перенести их в квартиры и дома. Основным преимуществом таких ламп является их небольшой размер, который редко превышает 2 сантиметров.

ГибкиÐ&s
up1; неон – 
оригин
;альноÐ&mic
ro; 
украшеÐ&fr
ac12;ие для 
новогÐ
¾ года / KNITLY.com 
- блог о  
рукоде&
ETH;»Ð¸Ð¸, 
мастерÐ&
ordm;лассы

Эта особенность открывает ранее неиспользуемые грани в оформлении интерьера. Небольшие неоновые светильники или диодные лампы можно удачно разместить в самых разнообразных нишах, за карнизом и прочих труднодоступных местах.

Декоративные светильники с неоновыми лампами являются настоящей находкой для дизайнеров, так как имеют гамму свечения с более 100 оттенками. Сочетание тонов позволяет создавать настоящие световые картины. Кроме этого диодный и неоновый свет не мерцает, что создает уютную, ровную и спокойную обстановку.

Использовать лампы нового поколения можно в любых помещениях. Диодные ленты отличаются тем, что совершенно не восприимчивы к влаге, а следовательно могут использоваться в бассейнах, ванных комнатах, саунах. Маленькие размеры диодов позволяют создать неповторимую атмосферу даже в небольшой комнате.

LED SMD Rope Light, Rs 2500 
/box Checkmate Enterprise | ID: 20562158030

Отличительной чертой диодных ламп является их гибкость. Иногда их называют "гибким неоном". Гнущийся шнур из светодиодов может быть помещен в полупрозрачный корпус из поливинилхлорида. Его можно резать, скручивать, придавать различную форму. Таким образом, дизайнеры имеют возможность создавать декоративные светильники в единственном экземпляре, которые гармонично вписываются в каждый конкретный интерьер.

Это свойство используется для создания на потолке, в стене или на полу световых картин.

Отличием светодиодных ламп от неоновых является наличие маленького светового диапазона, который включает всего 7 оттенков. Но это легко решается при помощи использования разноцветной оболочки ПВХ, благодаря которой цвет диода может изменять по желанию и задумке дизайнера.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus