Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-09-2020]

Уборка помещений



Комплексная уборка помещений - один из самых трудоёмких видов уборки из-за большого количества различных работ, которые необходимо произвести.

Так называемая, генеральная уборка, необходима как для жилых помещений, так и для офисов. В целях гигиены такая уборка должна производиться раз в несколько месяцев. Своими силами сделать комплексную уборку очень сложно - это занимает очень много времени, и обычно такие работы редко доводятся до конца. Приходящая домработница, персонал офиса, обычная хозяйка не в состоянии произвести весь необходимый комплекс работ, необходимый, чтобы очистить дом или офис от накопившейся пыли и грязи в таких труднодоступных местах, как потолки, пространства за мебелью, ковры и многое другое.

Наши специалисты произведут оценку помещения, его площади и степени загрязнения, а затем разработают детальный план уборки, который позволит быстро и эффективно избавиться от загрязнений. Такого рода уборки производятся в интерьере и обязательно оговариваются с заказчиком в индивидуальном порядке.

Комплексная уборка  https://cleaningpartner.ua/uk/ включает в себя сухую очистку мебели и предметов интерьера от пыли. Производится такая уборка при помощи профессиональной техники, которая поглощает пыль изнутри мебели, не давай ей разлетаться по помещению.

Убошка 
РѕС„РёСР° 
РїРѕСР»Рµ 
кошпоша
;тива: 
заказаÑ
;‚СŒ РІ Сочи, 
РѕС‚ 
РšРѕРјРїР°РЅР&c
edil;Рё

Такая техника позволяет удалить пыль и со стен, и с потолков. Затем аккуратно и тщательно протираются от пыли рамки картин и фотографий. Удаление пыли включает в себя так же чистку радиаторов и плинтусов, карнизов, вентиляционных отверстий. Следующим этапом следует очистка поверхностей от жирных следов и пятен. Кроме этого обязательно осуществляется мойка дверных блоков и стеклянных поверхностей, зеркал, чистка ковров и ковровых покрытий, чистка лампа и светильников, в том числе потолочных. Важным этапом комплексной уборки можно назвать чистку санузлов, раковин, душевых кабин, ванн, кафеля и напольной плитки. К ванным комнатам и кухням предъявляются повышенные гигиенические требования, поэтому уборка в этих помещениях всегда проводится с особой тщательностью. Так же осуществляются комплексные мероприятия по устранению и профилактике появление различных грибков и плесени. В комплексную уборку любых помещений входит так же глубокая чистка полов. Исходя из особенностей полового покрытия, будь то ламинат, паркет, линолеум, ковролин или плитка, выбирается специальная техника с подходящей насадкой, которая при помощи безопасных химических средств осуществляет глубокую чистку пола, при которой даже из микро щелей устраняется самый мелкий мусор и уничтожаются вредные бактерии.

Так же производится сухая чистка штор и портьер. Помимо механической очистки мебели и других поверхностей от пыли и грязи, важна защита дома от микробов, а мебели - от износа и повреждений. Мы располагаем набором профессиональных средств, которые продлевают срок службы мебели, плитки и напольных покрытий, дезинфицируют и дезодорируют, возвращают такой внешний вид изделию, который был у него при покупке.

РšРѕРјРїР»Рµ&E
TH;єСРЅР°С 
СƒР±РѕС€РєР° 
кваштишÑ
;‹ РІ 
РјРѕСРєРІРµ 
РѕС‚ 
компан&E
TH;ёРё

Наши сотрудники обрабатывают мебель полиролью, защитными средствами, которые возвращают блеск изделиям и препятствуют скоплению пыли. Кроме этого, по желанию некоторые виды половых покрытий могут быть обработаны специальными воскосодержащими средствами, которые препятствуют размножению бактерий и улучшают внешний вид. Все поверхности в ванной и кухне дезинфицируются и обеззараживаются экологически чистыми и безопасными средствами, действие которых делает Ваш дом или офис защищённым надолго.

Плюсы такой комплексной уборки очевидны: в короткие сроки Вы получаете самый качественный результат и можете быть уверены в том, что Ваш дом или офис находится в идеальном порядке и сияет чистотой, которая при регулярном уходе сохранится надолго.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus