Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[16-03-2018]

Будь современным - закажи ролетные ворота



Распашные и откатные и секционные ворота для гаражей и складских помещений  - это современно, удобно и актуально в нынешнее время. Заказать и приобрести ворота от известных зарубежных производителей можно обратившись в компанию Disol, координаты которой Вы найдете на сайте www.disol.com.ua.

В ассортименте товара, предлагаемого клиентам Вы найдете:

  • Секционные ворота и двери
  • Роллеты
  • Перегрузочная техника
  • Фурнитура
  • Автоматика

Установкой заказанного товара занимаются профессионалы, на работу дается гарантия. Перед заказом  клиент может получить детальную консультацию по интересующим его вопросам. Продукция компании Disol предлагается по доступным и конкурентноспособным ценам.

Компания Disol является крупнейшим дилером следующих компаний и производителей:

  • HÖRMANN (Германия)
  • ALUTECH (Белоруссия).
  • Хермани
  • ALUTECH

Обратившись за услугами к специалистам компании Disol Вы может быть уверены, что мастера справятся с любым проемом, который вам необходимо превратить в современные ворота. Сделают работу качественно и в оговоренные сроки. Многолетний опыт работы и многочисленные положительные отзывы клиентов говорят сами за себя. Качество прежде всего - таков девиз компании.

Основными преимуществами компании являются официальные партнерские связи с известными мировыми производителями , дистрибьютерство и сертифицированная продажа продукции.
Сервисное и гарантийное обслуживание проведенных работ. Все гарантийные обязательства перед клиентом строго выполняются.

Менеджеры для проведения замеров и консультаций приезжают клиенту бесплатно не только по городу Одесса, но и на прилегающие к городу территории. Монтажные бригады, занимающиеся установкой работают уже более десяти лет и являются опытными специалистами.

 Сотрудники компании повышают свою квалификацию и проходят обучение на  предприятиях заводах - изготовителях продукции.

Предварительно ознакомиться с продукцией клиент может в огромных выставочных залах и шоурумах, там же представлен ассортимент автоматики и аксессуаров к ролетной продукции.


На сайте компании вы найдете множество акций и спецпредложений для клиентов. Внимательно ознакомьтесь с информацией или свяжитесь с менеджерами компании для получения личной консультации по приобретению или установке  распашных или откатных ворот.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Кого обвиняют в росте цен на бензин
Стоимость роскошных автомобилей за 10 лет выросла на 334%
Новое наказание для героев парковки (фото)
Хотела отомстить бывшему – сожгла машину постороннему


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus