Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[09-08-2017]

Медведь забрался в автомобиль и совершил ДТП



Дикий медведь забрался в ночь на пятницу во внедорожник Subaru Рона Корнелиуса, припаркованный у дома в городе Дуранго (штат Колорадо), случайно снял его с ручника и, съехав на авто с дороги, врезался в столб с почтовым ящиком.

В салоне автомобиля медведь успел вырвать с корнем руль, раскурочить приборную панель и, очевидно перепугавшись, когда машина неожиданно поехала, загадил салон.

Переполох под окнами рано утром разбудил Корнелиуса и его жену - когда они вышли из дома, медведя уже не было, поэтому супруги сначала предположили, что это сделали хулиганы. Хозяева вызвали 911. По обнаруженным в салоне испражнениям специалисты определили, что это был не человек.

В пользу того, что в салоне побывал мощный зверь, говорил и характер повреждений: для того, чтобы так основательно вырвать руль, человеку понадобилось бы несколько часов, а медведь справился за пару минут, отметил местный шериф.

Что именно побудило медведя забраться в салон внедорожника - непонятно, еды там не было. Но в целом этим летом бурых довольно часто встречают в Дуранго - они роются в мусорных баках и с той или иной степенью успеха пытаются забраться в другие машины. Если в прошлом году в Дуранго было зафиксировано всего 56 жалоб на медведей, то с начала этого года - уже более 200. Специалисты по дикой природе предполагают, что на поведение медведей могли повлиять поздние заморозки в июне, которые сильно сократили урожай ягод и вынуждают животных искать еду рядом с домами людей.

Автомир Донбасса 
Читайте также:

Специализированный магазин мебели Stylbest – лучший выбор
Что лучше: набор инструментов или все элементы отдельно?
В Раде зарегистрировано 5 законопроектов о запрете ввоза авто с европейскими номерами
Фотофакт: от жары в Украине плавятся даже светофоры
Нужно ли пристегиваться на заднем сидении (видео)
Какой штраф грозит владельцу нерастаможенного авто

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus