Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   


Новости
Главная / Новости

[25-09-2023] Мир
Почему стоит купить сейф автомобильный
Универсальный и компактный сейф для автомобилей пользуется популярностью среди автомобилистов. В них можно хранить деньги, документы на машину, пр. Имеется выбор по габаритам, способу установки, свойствам.

 
[24-09-2023] Украина
Выбираем оборудование для сварки правильно
Выбор сварочного полуавтомата — задача не из лёгких! Такое оборудование имеет разную классификацию, но есть и несколько общих критериев, которые стоит учитывать при покупке.

 
[22-09-2023] Украина
КАК И КОГДА НУЖНО ПРОИЗВОДИТЬ ЗАМЕНУ ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК И ШИНОМОНТАЖ
КАК И КОГДА НУЖНО ПРОИЗВОДИТЬ ЗАМЕНУ ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК И ШИНОМОНТАЖ Замена тормозных колодок и шиномонтаж Киев. Рассмотрим, почему эти процедуры так важны и как они проводятся в сети автосервисов «OILER» в Киеве.

 
[22-09-2023] Украина
Автопластсервис в Одессе: Экспертный ремонт и обслуживание автомобилей
Автопластсервис в Одессе: Экспертный ремонт и обслуживание автомобилей «АвтопластСервис» — это профессиональный автосервисный центр в Одессе, который в этом году гордо отмечает свою 24- летнюю историю успешной деятельности в сфере авторемонта и технического обслуживания.

 
[22-09-2023] Мир
Метрики Scopus для оценки научных кадров: Применение и партнерство с SOER Publishing
Метрики Scopus для оценки научных кадров: Применение и партнерство с SOER Publishing Метрики Scopus для оценки научных кадров: Применение и партнерство с SOER Publishing

 
[21-09-2023] Мир
Секреты эффективного использования ручного тормоза
 Секреты эффективного использования ручного тормоза Парковочный тормоз управляется удобным способом. Нажимаете на кнопочку и поднимаете рычаг до упора. Конечно, кто-то может подсчитывать щелчки на рычаге и подобные детали, но в целом логика состоит в том, что ручник в машине до упора полностью обездвиживает авто

 
[19-09-2023] Мир
Как оформить авто б/у в кредит без первого взноса?
Как оформить авто б/у в кредит без первого взноса? Покупая б/у автомобиль, это еще большая экономия на установке нужного оборудования. Поскольку установка сигнализации и других защитных средств, стоит больших денег.

 
[19-09-2023] Мир
Агропласт: 30 лет совершенства в области компонентов и запасных частей для опрыскивателей
 Агропласт: 30 лет совершенства в области компонентов и запасных частей для опрыскивателей Agroplast уже более трех десятилетий является надежным производителем высококачественных комплектующих и запасных частей для полевых (навесных и прицепных) и садовых опрыскивателей.

 
[19-09-2023] Украина
Бани Днепра: Традиции и Современные Тенденции
Бани Днепра: Традиции и Современные Тенденции Посещение бани всегда считалось не только способом поддержания чистоты тела, но и методом духовного очищения.

 
[19-09-2023] Мир
5 весомых аргументов для использования помощи при покупке авто от специалистов компании «Autoselect»
С целью избежать неприятные моменты в процессе дальнейшей эксплуатации, следует изначально получить все гарантии по работоспособности узлов и механизмов.

 
Все новости
 
Разделы
Происшествия
Украина
Мир
Письма читателей
Всячина
Технологии
Новинки



Акции автосалонов

[16-12-2020]    
Китайский пикап Toyota Tundra поступил в продажи

ренд ZX Auto объявил о старте продаж флагманского пикапа Terralord. Дизайн автомобиля почти полностью содран с Toyota Tundra второй генерации.

...

[23-09-2015]    
Renault приглашает на кино-тест-драйв
На протяжении двух осенних уик-эндов в дилерских центрах Renault будут проходить специальные показы в формате «Дней открытых дверей» для детей и взрослых....

[22-09-2015]    
Опережая время! Hyundai уже снизил цены
Бестселлеры i20, i30 и ix35 становятся еще доступнее! До 31 октября на популярные модели Hyundai цену облегченно до 60000 грн *. Предложение действует во всех автоцентрах сети Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг», лидера по продажам Hyun...

Все акции партнеров


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus